Неизвестная аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В начале мая ц ребенка 14 лет началась аллергия. Краснеют и чешутся глаза, иногда опухает лицо. У нас почти 4 года ж вет котиникогдане было никаких проблем. Сдали анализ на кота и пришел ответ. Класс 3 опасности. Значит ли это что необходимо отдать кота или можно как то с этим жить вместе.
Спасибо.
Может ли это быть временная аллергия в связи с половым созреванием?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-27 20:00
Добрый день. На Ваш вопрос уже дан ответ.