Аллергия на неизвестный возбудитель в квартире

Спрашивает: Эдита
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа аллергическая реакция в виде слезящихся глаз с резью и насморк, он реагирует так на что-то в квартире (в одной только комнате), в других местах (улица, офис) такого нет. Подскажите, как правильно выяснить, на что именно реагирует, какие анализы сдать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-13 22:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой грибковой аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации