Неизвестная аллергия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепотериоз
Здравствуйте, у меня был раньше описторхоз но он излечен, думала аллергия такая на фоне его но оказалось что нет, какие нужно анализы сдать, аллергия появляется неожиданно в виде как будто комар укусил но потом распухает все больше особенно если почесать, выпиваю супрастин или цитрин всё проходит. Высыпания эти по всему телу начинают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-20 20:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой аллергии для определения причины заболевания. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, ролиноз, сорбекс