Неизвестная аллергия неизвестно на что

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже как более 5 лет у меня началась аллергия сначала на пух, потом на мочу именно кота, потом началось на пыль, на траву, после вакцины у меня обострилась аллергия, после 2ой дозы вроде более менее стало, но подскажите что делать когда и какой анализ сдать чтоб избавится от этой гадости, я не могу просто куда то выйти, я покрываюсь пятнами, какие то волдыри вылазиют я уже незнаю на что сейчас аллергия, такое ощущение что на всё, во время 1ой вакцины на мужчин даже было, когда они в одном помещении со мной находились, у меня слезы, сопли появлялись и чих и чесаться начинала пока они не выйдут
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-05 14:46
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology