Неимоверно клонет в сон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, рефлюксная болезнь
Здравствуйте, я последние дни очень хочу спать и не важно сколько я сплю. Постоянно в сон клонет, причём не слабо, сопротивляться такому напору очень тяжело. Сон прекрасный, не прерывистый. Так же чувствую усталость, разбитость и недостаток сна. Все равно ощущение, что не доспала время, хот спала больше 12 часов, обычно мне хватает 9-10ч. Что это может быть? Что мне делать? К кому обращаться и какие анализы сдавать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-26 12:27
Добрый день.

Ваше состояние может быть обусловлено гормональным дисбалансом, а конкретно гипотиреозом. Поэтому, в первую очередь, рекомендую вам сдать анализ на содержание гормонов щитовидной железы.
-1