Нехватка воздуха, задышка, трудное дыхание не могу понять что этот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, возаматорный ринит, последствие поражения ЦНС, марс
Здравствуйте, начались проблемы больше недели назад. Стало тяжёлым дыхание, как бы не хватает воздуха, кислорода. Кашля нет, единственное что иногда болит в грудях с левой стороны. Что это может быть, от чего и чем лечить? Какие лекарства принимать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-27 14:59
Здравствуйте, Ирина! Для того, Что бы определиться с лечением, нужно выявить причину состояния, т. е. определить диагноз. Для этого нужны дообследования: общий анализ крови, рентгенснимок легких, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ, АД,.Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.