Нехорошие анализы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что тут серьёзное по анализам и что обследовать нужно дальше? Решила сдать для себя из-за переодического головокружения. Врачи у нас не особо умные в нашем маленьком городке????
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-15 18:37
Здравствуйте.
Имеется небольшое увеличение холестерина. Обратитесь на прием к кардиологу для решения вопроса о целесообразности медикаментозной терапии по его снижению.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2020-09-15 20:33
А креатинфосфокиназа, и понижены эретроцыты и ещё что-то там в общем анализе? Что это значит? Ответьте Пожалуйста!
Все остальные отклонения вполне допустимы в норме и не имеют диагностического значения.
До свидания.
Платная консультация
Олеся 2020-09-16 08:10
Спасибо, Большое! Досвидание