Нефроптоз 7 см

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с вопросами о нефроптозе.
Присутствуют боли в брюшной полости и пояснице, лихорадка, тошнота, слабость. На обследовании выявили нефроптоз 4 см, в ортопозиции 7 см. Какие обследования необходимо провести чтобы увидеть полную картину заболевания? Возможно ли консервативное лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-25 19:41
Добрый вечер. Общий анализ крови и мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту и внутривенную урографию