Неэффективность таблеток от аритмии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня мерцательная аритмия пароксизмы уже 13 лет. Пила все таблетки. Никакой препарат уже толком не помогает. Врач посоветовал переходить на постоянную форму аритмии. Но я не могу выдержать эту аритмию мне очень плохо. Пропонормом восстанавливая ритм но помогает не всегда иногда приступы длятся по двое суток. Пью сото гексал. Он тоже не особо помогает приступа у меня ежедневные по пять, семь часов. Подскажите пожалуйста 1. чем грозят ежедневные приступы. И могу ли я оставить из таблеток только один пропанорм? 2. Чем ещё могу восстанавливать присиупы? Очень тяжело жить так. 3. Кордорон не подходит из за щитовидки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?