Недостаточность привратника
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня уже давно около 5 лет периодически мучают боли в животе и утренняя диария.3 года назад врач ставил диагноз гастроуденит. Пила денол, омез, и прибиотики. Сейчас самочуствие ухудшилось-по результатам фгс -недостаточность привратника добавилась. Назначенное лечение -нольпаза, тримедат. И конечно диета. Неделя прошла-результата нет.
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Добрый день. Приложите фгдс. Узи ОБП. Результат копрограммы, если есть. Что - нибудь помогает? Сульпирид, эглонил никогда не назначали?
Я вам рекомендую сдать С13- уреазный дыхательный тест на хеликобактер пилори. Недостаточность привратника- это вообще ничего не значит, к диагнозу и вашим проблемам никакого отношения не имеет. Боли где беспокоят, в каком отделе? Жидкий стул по утрам-это больше похоже на гипермоторику кишечника как реакция на выброс желчи утренний.