Недостаточность МК, тахикардия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад заметила, что учащенный пульс(120) на протяжении недели замеряла и всегда был повышен, в итоге поставили холтер самый максимум был 176, затем сделали узи и показало, что недостаточность МК-2 степени и ТК-1ст. В больнице кардиолога нет, терапевт назначил Эгилок, пила самую минимальную дозу, потому что болела голова от него. Давление всегда меньше 100, где-то 90/70. Спустя год появилась нехватка воздуха, одышка, постоянно темнеет в глазах. Опасно ли это? Какое лечение я должна получить? Холтер переделала недавно
3 ответа
Екатерина, тогда причина вашего состояния это ВСД, рекомендую вам принимать успопокоительные, например адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц, по обследованиям у вас никаких отклонений