Причины тахикардии и повышкнного давления
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что следует из моего заключения допплерэхокардиографии. У меня пострянная тахикадия, одышка, потливость. Вес нормальный. Терапевт не может подобрать лекарство и найти причину тахикардии. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по узи страшного ничего нет у вас, в норме ли у вас щитовидка, гемоглобин?