Давление и пульс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему периодически повышается пульс и давление? Пью ро утрам бисопролол 2,5 мг(пила 5мг но пульс опускался до 59), и кардосал 10мг. Обследование у кардиолога проходила, причина тахикардии так и не была установлена. По узи сердца заключение стоит тенденция к дилатации лп. Сдла 27 мм рт. Ст. может ли от этого периодически повышаться пульс? Можно ли нагружать организм физической работой? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-14 22:04
Здравствуйте. Причина тахикардии может быть физиологическая. Нагрузки при нормальном самочувствии допускаются.