Недостаточность клапанов МПВ, вены Джиакомини, ПБВ слева

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Моей дочери, 10 лет, поставили диагноз по УЗИ "недостаточность клапанов МПВ, вены Джиакомини, ПБВ слева". Говорят в таком возрасте только носить компрессионное белье и посещать бассейн. Дочь беспокоит нога, отек ноги не проходящий, свет кожи темный, из-за отека одна нога больше другой. Скажите пожалуйста это лечат в таком возрасте или же ждать 16ти - 18ти лет? Боюсь, что когда начнутся у неё месячные будет только хуже.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Думаю вам нужно попасть на приём в Москву. Где занимаются детской патологией скорее надо обследовать венозную систему малого таза. Конечно никто в 10 лет вас не будет оперировать.
Платная консультация
Алёна 2020-10-09 10:03
Спасибо за ответ. Будем обследовать венозную систему малого таза.