Недомогание всего тела, тест положительный

Спрашивает: Елена Сергеевна Тарасова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая у меня проблема 4 февраля были месячные, шли не так обильно как всегда, после того как они закончились, у меня начались головакружения, тошнота. Усталрсть, недомогания. Я решила сделать тест, первые 3положительные, вторые 3 отрицательных, потом я решила сделать анализ на хгч, показал 1.20мед. Мл, я уже не знаю что думать, скажите что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-16 17:41
Здравствуйте! Беременности нет. Возможно замершая или биохимическая. Сорвалась