Недомогание после короновируса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите расшифровать ОАК. Месяц назад переболела короновирусом в лёгкой форме, температура три дня высокая потом вроде не было, пила противовирусные. И вот на третью неделю от короновирус начало ломить руки ноги и третий день морозит, температура 37,2 утром и вечером.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-14 21:42
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Это постковидная астения. Проведите курс лечения:
-милдронат по 1 таблетке 2 раза в день
-супрадин по 1 таблетке в день.
Курс один месяц. И покажитесь вашему терапевту для осмотра с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.