Недомогание
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после ПА(семя извержения не было) меня начало тошнить 14.09 сейчас так и продолжает тошнить, запоры и иногда голова гружение и головные боли. Я очень сильно боюсь забеременеть, из-за этого у меня стресс и депрессия, я постоянно думаю об этом, тошнота может быть из-за стресса?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Да, тошнота может иметь неврогенный характер. Чтобы не волноваться, сделайте тест на беременность, а в дальнейшем подберите безопасную и надежную контрацепцию у Вашего гинеколога.