Недоедает смесь, проблемы со стулом, кушает больше положенного

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы четыре дня назад перешли на ив, нас еще не взвешивали поэтому рассчитать кормления не можем, даю смесь как написано на коробке, дочка высасывает 70 мл из 130 и засыпает бутылку не берет, затем просыпается в среднем через час и просит кушать причем убедительно приходится делать опять смесь и давать 50 мл наедается засыпает. Кушаем каждые три часа и ночью тоже кормлений получается больше чем написано на коробке едим 8 рас в сутки. Нормально ли это?
И еще беспокоит стул в течении дня может сама сходить, а под утро начинает тужиться и плакать, использую свечи глицин, между кормлениями даю саб симплекс и укропную воду т. к были проблемы с газами, пукать стали нормально а вот стул проблемный, но не твердый кашиобразный. Подскажите может что то делаю не так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 11:01
Добрый день.
Какой вес при рождении и какая смесь?