Недержание по ночам в 6 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, в том году писался по ночам (в 9 отбой, в 12 уже мокрый) потом как то прошло, сейчас опять, недели 2 подряд (сама бужу, но могу не успеть). На писюне откуда моча выходит небольшое покраснение, может ли быть связано? В том году тоже было, мирамистин выписывали. И ещё, головка понлостью не оголяется, на 1 см где-то только, что скажите? Может ли ночное недержание ещё быть психологических? (не хочет в сад)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-20 05:12
Здравствуйте, Ирина! Да, недержание может быть психологическим, рекомендую консультацию невролога или психиатра. Насчёт писюнчика, добавьте фото в закрытом и максимально открытом виде, посмотрю, что можно сделать. С уважением, Оля Владимировна