Недержание мочи ночью

Спрашивает: Валюша92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей сестре 11 лет, периодически может проснутся утром мокрая. Если на ночь не пьет и будит ее в туалет ночью хотя бы один раз, то проснется сухая. Сдавали анализы, они хорошие. Что делать?
Теги: психолог недержание мочи видео
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

2 ответа

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-26 12:41
Здравствуйте. Тут нужно разбираться. Начать нужно действительно с обследования мочевыделительной системы, обратиться к урологу, сдать анализы мочи, сделать УЗИ органов малого таза, затем обратиться к невропатологу, эндокринологу. Затем, если патологии выявлено не будет можно обратиться к психотерапевту или психологу на очный прием.
Валюша92 2016-06-27 10:32
Артём Сергеевич, спасибо!