Недержание мочи

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте. Моей дочке 2, 8 года, три недели назад лежали в больницес диагнозом (Острый необструктивный пиелонефрит, активная стадия) 10дн. Кололи фортум, потом 5дн. Цефикс 5 дн. Сейчас бактрим 1мес. Канефрон, галстена - это нам еще неделю принимать, каждую неделю перездаем анализы - нормальные, но вот уже несколько дней у ребенка недержание мочи, когда садится на горшок то трусики уже мокрые каждый раз, не чувствует сейчас сразу или не может придержать пока дойдет до горшочка, если неделю назад спокойно гуляли на улице 3 часа и она терпела, сейчас чаще ходим домой и уже мокрые трусики. Вчера снова перезд. Общий мочи и сег. Нечипор. То анализы в порядке. Спасибо заранее за ответ.
Теги: пиелонефрит, консультация уролога, недержание мочи, острый необструктивный пиелонефрит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-14 15:07
Здравствуйте! Вам необходима консультация уролога.
p. S. Будьте здоровы!!!