Мочеотделение, почти недержание ночами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Артроз деформирующий, остеохондроз, реактивный и ревматоидный артрит
Здравствуйте, с праздниками. Вот у меня такая проблема: ночами в туалет встаю каждые 2 часа. Причем так, что каждый раз до недержания - еле добегаю, иногда даже грех почти случается, пока белье снимаешь. При этом днем ничего подобного, если в активной фазе. Но если сплю - та же картина. То есть, пока я двигаюсь все нормально. Как только в состояние покоя - конец. Никаких жжений, резей нет. Но в наличии реактивный с ревматоидным -артроз деформирующий - спондилез. До этого уже наблюдала такое как произвольное отделение мочи, но небольшое. На прокладке замечала.

Уролог ничего тогда по этому поводу не сказал.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекционные причины. Сдайте общий анализ мочи и биохимический анализ крови на креатинин.