Недержание мочи, НЕМОГУ удержать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда я хочу сильно по маленькому в туалет, то НЕМОГУ терпеть, могу сикнуть, прям не держится. Что это может быть.? Раньше такого не было. Лечения не было, это продолжается где-то с пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 21:15
Добрый вечер, Вам следует показаться очно на осмотр, скорее всего у Вас есть цистоцеле.
Яна 2021-11-27 21:26
Спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 21:39
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.