Недержание мочи после секса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время ПА почувствовала сильную боль по всему тазу. После всего во сне описалась. Когда очень сильно хочется в туалет есть немного недержание мочи. Во время опорожения мочевого пузыря нет боли и не болит низ живота. Что делать?
Заранее огромное спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый вечер, показаться врачу очно для полноценного осмотра.