Операцию по недержании мочи и миоме, опущении матки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, могу ли я, после недели в терапии с ИБС, первично, сразу планово поехать на операцию по недержании мочи и миоме, опущении матки, сегодня вообще, очень сильный был дискомфорт, как будь то, что мешает в промежности, во влагалище все опухло, такое ощущение. Спасибо, с уважением.
2 ответа
Здравствуйте. Если терапевт даст заключение, что противопоказаний к оперативному лечению нет, тогда можно.
Светлана 2019-03-21 01:12
Василий Васильевич, благодарю, Вас за быстрый ответ, и еще положительный для меня! Процветания Вам в вашей работе! С уважением.