Нечипоренко, общий

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: МКБ, хр пиелонефрит. Простатит.
Здравствуйте, доктор мазки отрицательно. Сдал. Насморка нет и подобных явлений но вот анализы. Локальный где то очаг. Прёт. в Нечипоренко Эритроцитов 2000 тысячи. А общий сдаю тут же через дорогу в норме.!? и кровь лейкоциты. Что посоветуете где, копать,
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-27 11:30
Добрый день. Температура? Хорошо бы конечно найти терапевта (может даже гематолога), который осмотрит Вас и проведет диагн. Поиск. Не очень соотносятся лейкоциты и СОЭ. УЗИ брюшной полости, почек делали?
Платная консультация
Саша 2020-11-27 11:39
36,9=37,1 так колеблиться. Почек да делали УЗИ в левой киста 1,5 см. Конкрементов мелкие 0,1,03, мм. УЗИ делал диффузные изменения поджелудочной.,Доктор а что Вы обратили внимание Лейкоцыты и соя. Такое не бывает!?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-27 12:22
Просто при таком лейкоцитозе (16), странно, что СОЭ довольно низкая. Пересдайте кровь. Лимфоузлы нигде не увеличены?
Платная консультация
Саша 2020-11-27 12:25
Кто бы проверил. Эти лимфоузлы!?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-27 12:57
Поэтому Нужна очная консультация хотя бы терапевта
Платная консультация
Саша 2020-11-27 13:00
Понял. Спасибо.