Остеохондроз и почки
Спрашивает: Екатерина Евгеньевна Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ранее не находили, обследование было перед родами 3 года назад
Здравствуйте, две недели назад начались боли в пояснице(тело перекосило сместился корпус вправо-остеохандроз по МРТ) начала обследование, сделала мтр, пошла к терапевту и неврологу назначили деклафенак 5 дней, Мидокалм 20 дней таблетки 1 таб, амилотекс мазь, витами в6 В12 10 дней уколы, и для желудка таблетки, состояние улучшилось, сильный спазм мышц стал проходить, сказали долгое время восстановление будет, была на приеме у мануального терапевта, температура держалась 36.8 утро, потом весь день 37.2 (2нелели) вчера сдала кровь мочу, в моче аксолаты. Помогите назначить лечение (подозреваю, что почки)
Сегодня выпила Канефрон 1 р 50 капель (т. к маленькая дочка 3 года страдает пиелонефритами, это лекарство дома всегда).
4 ответа
Екатерина Евгеньевна Михайлова 2020-10-04 06:59
Здравствуйте, забыла добавить для профилактики 2 дня Вермокс 1табл
Добрый день. Кровь "воспалительная", но общий анализ мочи хороший. Сделайте пробу Нечипоренко
Платная консультация
Екатерина Евгеньевна Михайлова 2020-10-04 16:50
Здравствуйте, а как лечиться? Если кровь воспалительная?
Надо понять от чего лечиться, если общая моча хорошая, сделайте пробу Нечипоренко и УЗИ почек