Нечеткость вблизи после фемтоласик
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после операции фемтоласик нечеткое зрение вблизи, это нормально? Операция была 5 дней назад.
Делал в Федоровке в Москве.
Зрение было по -10 на каждый глаз. Сейчас вывели что вижу своими глазами 8 строчку
Делал в Федоровке в Москве.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это нормально. При миопии Вы хорошо видели именно вблизи. Теперь для глаза могут видеть вблизи с помощью работы мышц. Через некоторое время глаза привыкнут и дискомфорт уйдёт.