Нечеткость вблизи после фемтоласик

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после операции фемтоласик нечеткое зрение вблизи, это нормально? Операция была 5 дней назад.
Делал в Федоровке в Москве.
Зрение было по -10 на каждый глаз. Сейчас вывели что вижу своими глазами 8 строчку
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-30 19:54
Здравствуйте. Это нормально. При миопии Вы хорошо видели именно вблизи. Теперь для глаза могут видеть вблизи с помощью работы мышц. Через некоторое время глаза привыкнут и дискомфорт уйдёт.