Нечем дышать лекарства не помогают порой задыхаюсь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пять дней назад заболела вызвала врача, врач сказал ОРВИ прописал лекарства ацц, тантум верде, капли в нос, грудной сбор и антибиотик азитромицин. Принимаю уже пятый день стало хуже очень тяжело дышать порой даже задыхаюсь, температура прыгает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 13:41
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую и в стационар. Обследуют, решат, что делать дальше.
Удачи.