Дышать трудно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холицестит. Вигето -сосудистая дистания, ПМК2.
Здравствуйте, трудно дышать. Некомфортно в груди. Как будто что то мешает и не хватает воздуха. Выпила одну таблетку рибоксина. Стало лучше. При это температура 36.9. озноб. Ломота в теле. Не могу ходить кружится голова. Ничего больше не болит. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Теги: тяжело дышать морозит
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-20 15:42
Здравствуйте.
Это может быть все, что угодно. Вообще-то, если Вам плохо, не лучше-ли сходить на осмотр врача и сдать анализы? Подобные вопросы задавайте гадалкам, мне, как врачу, читая их, становится за Вас стыдно. Вроде 21 век на дворе.
Удачи.