Нечем дышать
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, простудилась три дня назад. Горло очень болит, насморк сильный. Полоскаю фурацилином. От насморка промываю нос и сегодня пшикнула снупом от заложенности, но не помогло. Нос три дня не раскладывает вообще. Дышать нечем. Раньше Снуп всегда помогал. После этого промыла нос и пшикнула назонексом и все равно нос заложен. Из за этого болит голова.
Может попробовать ещё раз Снуп прыснуть? Спасибо большое за помощь
1 ответ
Здравствуйте.
Ринофлуимуцил 4 раза в день, через 10 минут промыть солевым раствором
Чередовать с Африн экстро(зелёный) 3 раза в день 5 дней
Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней
Дезлоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней
Дезлоратадин 1т 1раз в день 7 дней