Слизь по задней стенке дышать нечем голова болит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Крапивница 2 года. Не на продукты. Иногда на воду, одежду, просто так тоже
Здравствуйте, нос закладывает постоянно, голова болит, крапивница. Слизь по задней стенке, насморка нет. Перепробывала все капли, промывания. Тошнит. Рентген ничего не выявил. Кислорода не хватает, как будто перекрывается доступ кислорода в мозг.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы? Какие лекарственные препараты принимали?
Наталия 2020-08-04 03:39
С носом 4 года, крапивница 3. Изоыра, пиносол, лоратадин

Рекомендовано:
1 Носовой душ (Аквалор) 3 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2д Х 2 раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 1 таб 1 раз в день 14 дней
4 Сингуляр 10 мг 1 таб 1 раз в день 15 дней

При отсутствие положительной динамики через 2 недели КТ придаточных пазух носа