Небольшие язвы в области ягодиц и одна на теле

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буквально 3 дня назад на теле обнаружила вот такие язвы на фото. Был незащищеный половой акт с мужчиной. Но я потом сразу против все хлорогексидином. Они не чешутся и не судят, но болят когда трогаю. На анализы пока нет денег. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 17:08
Здравствуйте.
Во-первых, нет фото. А во-вторых, не нужно придуриваться, основные обследования и прием в кожно-венерологическом диспансере бесплатны.
Удачи.
Платная консультация
Катерина 2015-11-12 19:37
Дело в том что я не из Москвы. А гражданка Беларуси. Вот фото. Видимо не загрузилось с телефона. Скажите пожалуйста это нельзя просто дома вылечить?
Без дерматолога и анализов не обойтись. Кстати, для граждан Беларуси- тоже бесплатно.