Небольшие бугорки на задей стенке горла

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В медецинской карте отсутствуют Но очень часто болею бронхитом И как то был поставлен как хронический бронхит
Здравствуйте, хотел обратиться с вопросом
Я курильщик со стажем в 2 года, решил бросить недели 2 назад в связи с опосениями
На протяжении последнего года, постоянно гланды забиваются гнойниками, их я успешно удаляю, выполаскиванием или механияеским воздействием
Но главная причина почему я обращаюсь у меня в том что где то 3 недели назад в горле я заметил по бокам задней стенки с обеих сторон небольшие бугорки бледно оранжевого цвета, может по цвету двже такие же как и глотка
Вчера по одну сторону они резко начали болеть при глотании (боль не острая, скорее обычный дискомфорт)
Все равно это настараживает, вдруг перетечет во что то более серьезное
Или боятся нечего?
Подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?