Небольшая эрозия ш/м, непонятны результаты анализов мазка на GN

Спрашивает: Анастасия12345678
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проходила плановый осмотр, гинеколог сообщил, что есть небольшая эрозия ш/м, но не объяснил какая и что с ней делать. Суть вопроса: пожалуйста, расшифруйте результаты анализов. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 17:19
По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз на фоне кокковой флоры и воспаление в цервикальном канале. Рекомендую пройти противовоспалительное лечение.