Небольгая сыпь, пурпура на локтях
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Скажите, пжл, можно ли делать уколы кальция глюконат при небольшой пурпуре? Несколько дней назад у меня заболело плечо, неудобно сидела за компом, и растянуло плечо, помазала фастум гель, и пошла небольшая сыпь в локтевой зоне. Принимала антигистаминные, помог, но потом на крема и антигистаминные, возникла вноь, видимо, перестаралась.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Марина 2021-02-23 23:35
Ночью проходит сыпь, а днем опять появляется, если стаадю локти на стол, диван
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.