Сыпь с локтей до плечи

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Только хронический бронхит.
Здравствуйте, сегодня днем в районе 10: 00 урта я заметил на руке сыпь, маленькие точки, едва видно со стороны, но при солнечного света или на свету, она видно очеть хорошо. Не чешаться и не раздрожает, вроде комфортно себя чувствую. И что интересно, это сыпь с кистя до плечи, а в других местах части тела все чисто. До вечера я нестал обращать внимание на это, вечером после работы пришел и лег отдахнуть, после часавой отдыха у меня это сыпь еще больше стало вроде. У меня началось стрес, переживание. За целый день аппетита нет, вечером как будто появилась кислотность во рту, саленый не могу кушать., наверно из-за стресса, как встал пропоносился, и второй раз тоже самое. Чуток головокружение есть. Признаюсь честно, вчера вечером во время минструация, с женой была половая близость.
Спасибо заранее за ваши советы.
А еще начал принимать где то два дня назад травы "Эхинацеи" от иммунитета и сироп "Пектолван плющ" от выводение макроты. Думаю из-за этого не может быть наерно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 21:57
Это алллергический дерматит. Вполне могли спровоцировать препаратами, которые принимаете.
Сейчас вам следует их отменить. Начните принмать супрастин и сорбенты.