Сыпь на колене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Геморрой, артроз, гипертония
Здравствуйте, около недели назад на правом колене появилась небольшая сыпь, начала чесаться(но не очень навязчивой, в основном утром) и с каждым днем по немного увеличивается. Раздражение от одежды быть не должно, так как ношу её давно. Кроме колена, раздражений на теле больше нет. Просьба подсказать, что это может быть, фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 13:45
Здравствуйте, Артем!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове, локтях - есть изменения кожи?

Нельзя исключить - ограниченный псориаз.

Мазь элоком - тонким слоем вечером до 14 дне
Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 7 дней

Не трите ,не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости.
Артем 2019-05-04 14:00
Спасибо за ответ, псориазом ни кто не болел. На левом локте есть небольшое кожное уплотнение, но оно давно уже лет 7.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 14:01
Попробуйте и отпишитесь.