Небезопасный секс

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Был секс без презерватива (первый) с непостоянной партнёршей. На следующий день были ощущения как будто сильно натёр член. После день-два ощущения как при цистите (ощущения как будто хочется помочиться, даже если только что помочился), но боль не очень сильная. После боль перешла вниз живота и яички. Подскажите далнейшие действия и на какое заболевание похоже, не сильно ли затяну, если к врачу обращусь только на 5-ый день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-06 01:26
Здравствуйте, Антон!

Нужно сделать пцр на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору, обязательно

Также пцр на вич и гепатиты В С через 3-4 нед после контакта