Боль внизу живота после секса (мужчина)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера приехал домой, несколько недель не виделся с девушкой и по приезду устроили небольшой незащищенный секс марафон (раз 5) в этот же день. На утро, проснулись ещё раз занялись сексом, покушали картошку с мясом ОБА и поехали по делам. Уже в городе, едем обратно и я понимаю, что внизу живота (ровно по середине) чуть выше паха - чуть ниже пупка появляется сильная тянущая боль, ели дохожу до дому, выпиваю ношпу, не помогает, и я прошу знакомого отвезти в больницу. По приезду выцепляю в коридоре уролога, описываю ему боли, он щупает, говорит это не аппендицит, это не мочевой, это не почки, есть вздутие живота сильное - вероятнее всего кишечник.

Мне сделали уколов парочку(обезбол) уже сейчас все ок, но я словил себя на мысли, что я ничего не говорил про секс уролог. Может быть это могло быть из-за полового акта, потому что, бывало уже такое, что низ живота болел, как проходило часика 2.
Завтра пойду к гастроэндакренологу, но есть подозрения у меня, что дело не в нём. Что можете предположить или посоветовать по моей проблеме? Заранее спасибо!
P. S. Половой партер у меня только один, с кем попало не сплю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-16 09:09
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, данных за венерическое заболевание нет. Вероятнее всего у вас растяжение брюшной мускулатуры после активного секса.
Данную проблему необходимо решать при очном осмотре.