Неактивные таблетки джес раньше срока

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 7 месяц пью джес. На днях у меня состоится поездка. И как раз на эту поездку выпадает 4 пустые таблетки, т. е. месячные. Вот я и хочу узнать можно ли начать принимать неактивные таблетки раньше? То есть не закончив до конца активные таблетки. Чтобы месячные настали раньше и закончились, соответственно, тоже раньше. Не будет ли последствий? По типу кровотечений в следующем цикле?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-10 06:56
Добрый день.
Нет, в вашей ситуации просто необходимо допить активные таблетки и сразу начать прием новой упаковки ОК.
Платная консультация
Полина 2019-06-10 16:51
Спасибо Вам огромное!