Неадекватное поведение в школе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Ребенок 1-класс школы ведет себя неадекватно, иногда кричит, если не спрашивают или не попала в 1-ые ряды. Начала на уроках рычать как животное, когда не спрашивают. Что делать в таких ситуациях?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Вам надо искать причину такого поведения. Для этого необходимо очно посетить психолога и побеседовать с ребенком. Возможно потребуется консультация невролога.
С уважением Елена.