Не знаю уже что делать!

Спрашивает: Снижана
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, нам 1,5 месяца, мы на ИВ, последние дни стали не доедать. Изначально кушала 80 грамм, могла оставить 10-20 грамм, теперь кушает по 30-40 грамм, через время даю бутылочку она начинает плакать и выплёвывает её. Вес при рождении 3300, в первый месяц набрали 600 грамм. Что делать? Стоит беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, какую смесь даёте? Возможно ребенку она не нравится.
Прибавка у вас хорошая в первый месяц.
Снижана 2021-12-13 22:07
Смесь Хипп Комбиотик даём
Больше никаких проявлений нет? Срыгиваний, запоров, непонятной сыпи?
Снижана 2021-12-14 13:55
За вчера она ни разу не сходила в туалет, и сегодня пока тоже нет!
Её это беспокит? Ночью просыпается, чтоб поесть?
Снижана 2021-12-14 14:30
С 9 до 2-х часов ночи у нас была истерика из-за чего не понятно, в час она должна была кушать, но тоже скушала 40 грамм и всё, после двух она уснула и проснулась в пол 5 утра покушать
Давайте менять смесь, попробуйте смесь другой марки