Не знаю можно ли применять вместе лекарство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли применять одновременно лекарство мексидол и витамины алфавит или ангиовит? Часто болит голова, особенно когда меняется погода и боюсь, что начинается депрессия. Ничего не хочу делать, апатия и тд. Может весенний авитаминоз или шейный остеохондроз так действует. Поэтому решила принять вышеуказанные препараты. Мексидол 15 лет назад назначала невролог. Ну, а витамины это я сама решила. Вроде как нужны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-02 14:02
Здравствуйте.

Эти препараты можно принимать совместным курсом, но конечно только после личной консультации у врача терапевта по месту жительства.
Самолечением заниматься не стоит!