Не знаю кто я и чего хочу
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с тем, что я перестала понимать кто я и чего хочу. Из-за этого я порвала отношение с самым дорогим мне человеком. Всё из-за того, что я перестала быть сама собой. Не хочу больше смотреть как она страдает из-за этого. Я пыталась найти занятия которые меня заинтересовали бы, не получилось. Пыталась переключится на других людей, тоже не выходит. Я просто не знаю кто я и чего хочу. Что с этим делать ума не приложу уже. Помогите.
1 ответ
Алена, как давно начались эти проявления, в связи с чем, какой эмоциональный фон - подробнее. Сохранен ли сон, аппетит?