Не знаю как действовать ребенок измучился

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте у ребенка 4,5 лет мокрый бронхиальный кашель уже неделю, частота кашля каждые 50 секунд, ничего не помогает температуры нет и небыло, сегодня появился насморк, мы находимся в деревне и вохможности сходить к врачу нет, подскажите что нибудь действннное
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратиться в ближайший медпункт. Лечение без осмотра невозможно.