Не знаю к какому врачу идти
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время купания в душе вылезают жуткие пятна. Они сильно чешутся, но после обсыхания они пропадают. И так всегда, причём не важно: просто я обмываюсь или с гелем. Не помогают не крема не мази.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация дерматолога и сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации