Не знаю, что уже делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возможно ли как то избавится от абсцесса бортолиновой железы дома, только начинает нарывать. Буквально 2 месяца назад убирали хирургическим путем. Опять на том же месте появился
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте