Не знаю что спросить

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случилась такая ситуация, я встретил девушку и сразу влюбился первые дни мы общались хорошо, но потом я просто не знал что написать а при встрече что спросить, я как буд-то отупел и теперь это дошло до того что я обдумываю как правельно ответить (перечитываю что написал, а если не понравилось переписываю) бывает вообще не знаю что ответить, потому что кажется что это глупый ответ.
Что это проявление тревожности или ещё что то?
У меня тревожное расстройство
Категория: Психолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-04 17:29
Здравствуйте!

Да, причина может быть в избыточной тревожности и мнительности, недостаточно высокой самооценке.