Люби или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться как мне быть в такой ситуации, любили с парнем друд дрруга около пяти лет, но потом поругались и очень долгое время не общались и он сказал, но через большой промежуток времени написал что нужно расстаться навсегда что у нас все потупому, и якобы у нас привязанность, и так продолжаться не может, прост о я не могла раньше написать он был обижен, и после этого я спросила любит ли он меня он ответил что незнает, и, в се в этом роде, но потом я попросила сделать ему мне больно чтобы я его забыла, ну чтобы с другой девочкой встречаться начал, но он этого не сделал, и потом я попросила сказаать его что он меня не любит, ну чтобы я забыла его быстрее он сказал что скажет только потом должна была сказать и я, но я отказалась, потом я через некоторое время общения снова попрсила его сказать и он уже сказал, не люблю наверно, но потом я скзала с буквой я и без слова наверно, и потом всеь диалог начал твердить не люблю не люблю не люблю тебя все правда, но когда я спросила когда ты разлюбил, он ответил что незнает, и сказал чтобы я отстала, но я продолжала писать он сказал что ему пофиг на меня и так далее, но потом я спросила удалил ли он фотографии мои с галереи и попросила скрин фото чт оудалил, он сказал что интрернет не прогрузит, и спросила удалил ли он наши совместные фотки, он сказал да, и я переспросилаЮ отвечаешь что удалил это правда, но он на самом деле не удалил, и я бы хотела узнать может ли это означвать что не любит что это он соврал,? или же нет? Прост оу меня чусвтво того что он еще что то испытывает
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-21 14:01
Анна, на Ваше письмо уже ответила. В следующий раз не дублируйте сообщения.
С уважением Елена.